Das Programm für diese Woche

Mittwoch, 22.02.2017

01:00 – 06:00 Uhr: BBC
06:00 – 12:00 Uhr: Stadtzeit am Morgen
12:00 – 13:00 Uhr: Lunchtime
13:00 – 14:00 Uhr: Déjà-vu: Kineast
14:00 – 15:00 Uhr: Déjà-vu: Folktime
15:00 – 16:00 Uhr: Déjà-vu: 27FM
16:00 – 18:00 Uhr: Déjà-vu: Der Rost brennt
18:00 – 19:00 Uhr: Stadtzeit am Abend + Abendgruß
19:00 - 20:00 Uhr: Gartenliebe - Ernährung und mehr
20:00 – 23:00 Uhr: Listen To The Music – Live aus der „Beatcorner"
23:00 – 00:00 Uhr: Neue Töne
00:00 – 01:00 Uhr: Radio Goethe

Donnerstag, 23.02.2017

01:00 – 06:00 Uhr: BBC
06:00 – 12:00 Uhr: Stadtzeit am Morgen
12:00 – 13:00 Uhr: Kinozeit
13:00 – 14:00 Uhr: Politik auf Radio Lotte
14:00 – 15:00 Uhr: Musik
15:00 – 16:00 Uhr: Play Some Records
16:00 – 18:00 Uhr: Déjà-vu: Sektfrühstück
18:00 – 19:00 Uhr: Stadtzeit am Abend + Abendgruß
19:00 – 20:00 Uhr: Königliches Chaos
20:00 – 21:00 Uhr: Okay: Zur Erholung - Neues aus dem mon ami
21:00 – 22:00 Uhr: Wutpilger Streifzüge
22:00 – 23:00 Uhr: Folktime
23:00 – 00:00 Uhr: Camera Obscura
00:00 – 01:00 Uhr: RGM – Rock gegen Mittelmäßigkeit

Freitag, 24.02.2017

01:00 – 06:00 Uhr: BBC
06:00 – 12:00 Uhr: Stadtzeit am Morgen
12:00 – 13:00 Uhr: Lunchtime
13:00 – 14:00 Uhr: Déjà-vu: Listen To The Music
14:00 – 15:00 Uhr: Déjà-vu: Radio Goethe (auf Deutsch)
15:00 – 16:00 Uhr: Déjà-vu: RGM
16:00 – 18:00 Uhr: Nokogiribiki / Gleichlaufschwankung
18:00 – 19:00 Uhr: Stadtzeit am Abend + Abendgruß
19:00 – 20:00 Uhr: Kulturfoyer
20:00 – 21:00 Uhr: Okay: Matthias Weidner am Abend
21:00 – 22:00 Uhr: Kramkiste
22:00 – 00:00 Uhr: Tonight's da Night

Samstag, 25.02.2017

00:00 – 10:00 Uhr: Musik
10:00 – 11:00 Uhr: Kids On Air
11:00 – 12:00 Uhr: Musik
12:00 – 14:00 Uhr: Freies Fenster
14:00 – 15:00 Uhr: Erikativ
15:00 – 16:00 Uhr: Accoustic Movement (Wiederholung)
16:00 – 17:00 Uhr: Musictime 96,5
17:00 – 18:00 Uhr: Handmade
18:00 – 20:00 Uhr: Freies Fenster
20:00 – 21:00 Uhr: Roxane
21:00 – 23:00 Uhr: Soundsurferz (Wiederholung)
23:00 – 00:00 Uhr: Freies Fenster

Sonntag, 26.02.2017

00:00 – 01:00 Uhr: Déjà-vu: Kramkiste
01:00 – 02:00 Uhr: Déjà-vu: Show Royal
02:00 – 03:00 Uhr: Déjà-vu: Grooveattack
03:00 – 04:00 Uhr: Déjà-vu: Radio Goethe
04:00 – 05:00 Uhr: Déjà-vu: Das geheime Zimmerarchiv
05:00 – 06:00 Uhr: Déjà-vu: Listen to the music
06:00 – 08:00 Uhr: Déjà-vu: OffBeat
08:00 – 10:00 Uhr: Sektfrühstück
10:00 – 11:00 Uhr: Nelecom
11:00 – 12:00 Uhr: Radiowerkstatt des TMBZ
12:00 – 13:00 Uhr: Radioaktiv
13:00 – 14:00 Uhr: Camera Obscura
14:00 – 15:00 Uhr: Kineast
15:00 – 16:00 Uhr: Das gheime Zimmerarchiv
16:00 – 18:00 Uhr: Der Rost brennt
18:00 – 19:00 Uhr: Déjà-vu: Play some records
19:00 – 20:00 Uhr: Earsinn
20:00 – 22:00 Uhr: Grooveattack
22:00 – 23:00 Uhr: Zwei um Zehn
23:00 – 00:00 Uhr: Round Midnight
00:00 – 01:00 Uhr: Charlotte